Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Такого ужаса после шугаринга я не испытывала никогда. 1. Абсолютно хамское отношение администратора, 2. Сахарная паста наносилась на зону для депиляции боком!! А не против роста волос дабы избежать вросших волос! 3. Даже пикнуть не успела когда процедура была почти окончена и мастер взяла просто с полочки!!! Пинцет, не из крафт пакета и сухожара а просто с полочки! Дощипала.... 4. Результат- спустя неделю- более 50 процентов вросши волос на зоне!!((( и сильные раздражения(((((( такого после шугаринга ( делаю шугаринг 5 лет) никогда не было!!!!! 5. Грязь на полу в кабинете депиляции!!! 6. Мастер работала без перчаток!! 7. Баночка от сахарной пасты была вообще без опознавательных знаков!!!! Это просто шаражка в которой не знают ни о любезности, ни о дезинфекции!! Жалоба более подробная направлена в санэпидемстанцию.

• Здравствуйте Надежда.
    Приносим Вам извинения, за доставленные неудобства!!!Все мастера должны работать в печатках, пинцеты обрабатываются в шариковых стерилизаторах(которые стоят на полках)!!!
    Не могли бы вы уточнить, в какой день и в каком кабинете Вас принимали? Мы обязательно проведем работу с мастером и администратором !
    Скоро в нашем салоне будет ремонт, обещаем что мы обязательно исправим все недочеты в нашей работе.
    Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно знать, с какими неприятностями сталкиваются наши клиенты, для того чтобы становиться лучше! С уважением, салон Марлен.

• Санэпидемстанций уже нет сто лет как. Позабавили :)