Марлен

• Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 120 м

Противоречивые чувства.

Была на двух процедурах.

1. Оформление и окрашивание бровей. Оформили внешне нормально. Но зачем то постригли брови, и теперь их вообще не уложить.

Противоречивые чувства.

Была на двух процедурах.

2. Пробовала сделать депиляцию подмышечной впадины. В первый раз сделали все идеально. Второй раз была в прошлое воскресение. Сделали все быстро, аккуратно, а затем намазали каким то кремом для бритья .

В итоге моя кожа сгорела немного. Сейчас мажу мазью Пантенол.

• Здравствуйте,Татьяна!

Спасибо Вам за отзыв.

По поводу коррекции, к сожалению. видимо мастер не учел индивидуальные особенности Ваших бровей при оформлении.

По поводу депиляции:

Вам обработали кожу пенкой после депиляции, она успокаивает кожу , снимает раздражение и имеет антибактериальные свойства. Возможно вышло так, что у Вас аллергия на какой-либо из компонентов этого средства?! В таком случае Вам нужно предупреждать мастера в другой раз, и вам его заменят заживляющей мазью.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!

• Нет, аллергии у меня нет.