Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Противоречивые чувства.

Была на двух процедурах.
1. Оформление и окрашивание бровей. Оформили внешне нормально. Но зачем то постригли брови, и теперь их вообще не уложить.

Противоречивые чувства.

Была на двух процедурах.

2. Пробовала сделать депиляцию подмышечной впадины. В первый раз сделали все идеально. Второй раз была в прошлое воскресение. Сделали все быстро, аккуратно, а затем намазали каким то кремом для бритья .
В итоге моя кожа сгорела немного. Сейчас мажу мазью Пантенол.

• Здравствуйте,Татьяна!
    Спасибо Вам за отзыв.
    По поводу коррекции, к сожалению. видимо мастер не учел индивидуальные особенности Ваших бровей при оформлении.
    По поводу депиляции:
    Вам обработали кожу пенкой после депиляции, она успокаивает кожу , снимает раздражение и имеет антибактериальные свойства. Возможно вышло так, что у Вас аллергия на какой-либо из компонентов этого средства?! В таком случае Вам нужно предупреждать мастера в другой раз, и вам его заменят заживляющей мазью.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
    Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!

• Нет, аллергии у меня нет.