Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Никогда не любила писать отзывы, но произошедшее сегодня не могу оставить без внимания! Сегодня посетила этот "чудный" салон. Ходила на Шугаринг ноги выше колена. На ресепшене девушки неприветливые. Пришлось ждать 15 минут. Мастер сразу предупредила, что 20% волос останется!!! Что???? До этого делала Шугаринг и 20% волос не оставалось!!!! Процедура была очень болезненной. Такое ощущение, что она первый раз это делала. Никогда не оставалось синяков. Теперь остались. Рассчитываясь озвучили сумму 600р, по телефону администратор сказала 500р.
Ранее была на маникюре с покрытием гель лак. Маникюр сделали хорошо, но лак облез через неделю. И оказывается когда записываешься надо сообщать что хочешь с дизайном! Администратору не судьба спросить???
Ужасный салон!

• Здравствуйте дорогой клиент. Спасибо Вам за обратную связь. В первую очередь приносим Вам наши искренние извинения. Можете назвать имя мастера, который Вас принимал, или описать внешность, или вспомнить в какой день и в каком кабинете Вас принимали? Не могли бы вы оставить Ваш номер можно в л.с. , хотелось бы выяснить все обстоятельства этого инцидента. Надеемся у нас будет возможность связаться с вами лично и найти выход из сложившейся ситуации. С уважением,Ваш Марлен.

• Имя мастера не знаю. Была 9 мая в 12 часов, 2й кабинет.

• Спасибо Вам за информацию!Мастер утверждает что никаких последствий на теле не оставалось!Оставьте пожалуйста Ваш номер, мы свяжемся с вами, спасибо!