Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Милые девочки, профессионалы своего дела, к ним никаких вопросов (хожу на депиляцию и к косметологу), НО! почему у вас постоянно приём начинается с задержкой минимум 15 минут. Последние раз 5 такая задержка имела место быть, а то и гораздо больше приходится ждать. Выкраиваешь время в обеденный перерыв- в итоге опаздываешь на работу. Кто-то приходит позже- вы принимаете, соответственно все остальные смещаются. Либо это происходит по какой-то другой причине? Увеличьте время процедуры - не 15 минут, а 30, например. Всех денег не заработаешь, а хорошее отношение к вам испортится.

• Анастасия, здравствуйте! Чаще всего это происходит из-за опоздания других клиентов. Приносим вам извинения за доставленные неудобства! Мы будем стараться работать лучше и быстрее. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Ваш Марлен.

• Справедливости ради хочу отметить, что вчера меня приняли вовремя. Хотелось бы, чтоб так было всегда)