Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день. Больше года ходила на процедуру эпиляция. Делала разные зоны сахаром и воском. Решила сходить на лазерную эпиляцию. Сделала зоны подмышки, глубокое бикини, голень. Даже спустя две недели волосы остались на месте и продолжали расти. Я позвонила в салон и рассказала об этом. Мне предложили пройти процедуру повторно и что так бывает. Повторно проходить не буду, не вижу смысла. Денежные средства были потрачены в пустую, плюс весь дискомфорт который я испытала за свои же деньги. Нет, спасибо. Процедуру лазерной эпиляции в салоне "Марлен" не рекомендую.

• Татьяна, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Хочется сказать, что процедура лазерной эпиляции делается курсом от 7 до 10 сеансов и только поле прохождения КУРСА можно оценивать эффективность данного метода! Да, этот метод не дает моментального эффекта,это долгий процесс, но процесс избавления от нежелательных волос-НАВСЕГДА.Оценить эффект по одной процедуре это просто невозможно!И сделать одну процедуру из курса 10 процедур и закончить на этом - это действительно потратить средства впустую! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, быть может мы как-то некорректно донесли до Вас информацию о данной услуге! Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне. С уважением, Ваш Марлен.

• Спасибо за ваш ответ. Я тщательно подошла к вопросу лазерная эпиляция, изучив много информации, так как это серьезная процедура и требующая не малый денежных затрат. Оценив фототип своей кожи и структуру волоса я понимаю какой должен быть результат даже после первой процедуры. Подмышечные впадины я у вас делала повторно. Я с вами согласна что это курс процедур, но определенный эффект должен быть уже после первой процедуры, тем более после второй. Так же вы не даете гарантию, что и после 10 сеансов будет эффективность данной процедуры. Я со своей стороны не готова платить за ту услугу после которой результат нулевой.

• К сожалению, существует спектр услуг на которые не дается гарантия - в том числе и лазерная эпиляция. Возможен как очень хороший, ярко выраженный эффект, так и наоборот. Все зависит от типа кожи, волос, самого аппарата. Мы используем диодный аппарат высокого класса. Очень много наших клиентов довольны эффектом от процедуры! Мы можем предложить Вам подойти на бесплатную консультацию к косметологу, объясните ей подробно всю ситуацию и она индивидуально для Вас сможет дать более точные рекомендации! Приносим извинения за доставленные неудобства! Оставьте Ваш номер в л.с., мы перезвоним и запишем Вас на консультацию к косметологу.

• Спасибо, я пользуюсь услугами другого салона и результат меня устраивает.