Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день!

Добрый день!
Неделю назад делала педикюр у вас, не впечатлило, во- первых, так и не поняла как вы обрабатываете инструменты, мастер просто принесла в руках. В конце результат мне понравился ,но пришла домой, сняла носочки и увидела что мастер не просушила лак на большом пальце, была огромная капля прилипла к носочку, пришлось снять покрытие, ибо лето и ходить в открытой обуви с таким покрытием очень странно, сам перекур тоже продержался не долго, перу дней, он же был аппаратный, такой к меня держится больше месяца, потратила в пустую 1400, очень обидно, врятли ещё прийду к вам, и да, тоже ждала 15 минут

• Ирина, здравствуйте.Спасибо за ваш отзыв. А Вы уверены что были именно в нашем салоне? Просто цены у нас совершенно другие! Не могли бы Вы уточнить в какой день и на какое время вы были записаны? Мы несем полную ответственность за выполненную работу и готовы исправить свои ошибки. Оставьте пожалуйста Ваш номер, для обратной связи? Администратор перезвонит и запишет Вас на переделку. С уважением, ваш Марлен.

• проверила, была точно у вас! Была в субботу прошлую в 17:30 вроде была запись. 89237400029

• Спасибо за информацию. Мы перезвоним!