Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день! Пользуюсь услугами салона Марлен более года- маникюр, педикюр. Долго искала хорошего мастера и нашла его здесь. Олеся Е. ( не знаю - можно ли писать ФИО :)) Всегда приветливый, но ненавязчивый персонал. Расстраивает одно-в такую жару в салоне на Красном проспекте отсутствуют кондиционеры в холле и совершенно не справляются с охлаждением в рабочем зале кондиционеры!
Уважаемые собственники Марлен!! Уважайте, пожалуйста, себя))), нас- ваших клиентов и своих работников- умниц!! Поставьте кондиционеры в ваши салоны и соответствуйте вашему предлагаемому сервису уже полностью)
Благодарю, надеюсь моя просьба, которая является криком всех клиентов в жару, будет услышана 🙏🏻

• Здравствуйте дорогой клиент!Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашему салону!Ваше пожелание передали директору!После праздничных выходных активно займется решением этого вопроса. Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне!