Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м

Добрый день! До сегодняшнего дня была довольна данным салоном, т. к. обычно не обращаю внимания на такие мелочи, как "не поздоровался администратор" и т. д. как многие пишут. Но обо всем по порядку: я позвонила в салон записаться на маникюр и сразу в разговоре сказала, что интересует правый берег М. Гагаринская (как и всегда). Меня записали. Вчера перезвонили, уточнили. Сегодня я прихожу в назначенное время, а мне говорят: "Вы записаны на левом берегу"!!! ЧТО??? Я объясняю ситуацию, пытаюсь по хорошему решить вопрос, на что мне говорят, что все мастера заняты. Администратор мне сказала: " Да на метро езжайте, это 10 минут". Это вообще что за отношение к клиенту? Еще разговаривала так, типа: "Да что ты вообще привязалась"? Возможно, я бы закрыла глаза на эту ситуацию, если бы администратор извинилась и предложила мне другое время. Но она только и делала, что закатывала глаза и грубила. Возможно, я бы оценила выше этот салон за качество маникюра, но какой в этом смысл, если администратор занимается самодеятельностью и все равно к ним не записывает! Не знаю, по какому принципу принимают на работу персонал, но я считаю, что к этому нужно подходить более ответственно!