Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Была сегодня утром на восковой эпиляции,осталась крайне недовольна.Мастер,видимо,недавно работает,вырвала мне кусочек кожи,было очень больно и неприятно,да и кровь шла.Мастер посоветовала воспользоваться "Спасателем"(((К этому мастеру точно больше не пойду!Раньше рекомендовала абсолютно всем подругам только ваш салон,теперь буду осторожнее с рекомендациями!

• Здравствуйте, Лариса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Не могли бы Вы уточнить, в каком кабинете Вас принимали, или может знаете имя мастера? Мы обязательно разберемся в ситуации и назначим мастеру дополнительное обучение! Оставьте пожалуйста Ваш номер для связи, (можно в л.с.). С уважением, Ваш Марлен.

• Имя мастера не знаю,назначенное время было на 9-30 на Кр.пр-те,но т.к.я опоздала,меня приняли в 10-10.

• В таких случаях,нужна компенсация,а не доп.обучение мастера.

• Не помню имя,и в группе нет её фото(

• Спасибо за информацию. Мастер Евгения.
    Завтра мы свяжемся с Вами и вместе подумаем, как нам поступить в сложившейся ситуации!Еще раз извините!
    С уважением, салон Марлен.