Марлен

• Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м
Анастасия Захарьева написала 2 отзыва об этом месте

Ходила сюда несколько раз на эпиляцию, всё понравилось, НО большие очереди, пришлось ждать минут 30!!!! Пока ждала несколько раз слышала что "администратор" записал не на тот берег, либо на одно и тоже время пришло несколько человек)) Весело))) Хотела сделать реснички, сказали все мастера заняты и места свободного нет. Стало интересно... А у вас все мастера "универсалы" и могут любые процедуры делать?

• Здравствуйте, Анастасия!Приносим Вам извинения за задержку ! На данный момент, мы делаем все возможное, чтобы свести эту проблему на нет! У нас работает 2 мастера депиляции, два мастера маникюра в день, поэтому несколько человек на одно время-это норма! В летний период на реснички действительно лучше записываться за 2-3 дня. И у нас действительно есть мастера "универсалы", которые умеют делать различные процедуры) Мы обязательно исправим ситуацию с ожиданием, скоро выходит третий постоянный мастер во втором нашем салоне, это позволит разгрузить расписание! Мы обязательно исправимся!Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!