Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м

Не могу не написать, так как 3ий день мучаюсь от боли в правой подмышке. Во время депиляции воском опять вырвали часть кожи. И это происходит постоянно! Мучаюсь, не могу опустить руку! Мне нравится, что у вас в салоне девочки все делают быстро и доброжелательно, но я постоянно ухожу раненая! Когда вырывают куски кожи в местах глубокого бикини это вообще ад какой то... Не буду уже оглашать полный перечень всех доставляемых неудобств при таких ранениях, думаю все представляют.. Почему так происходит? Если честно, в этот раз действительно задумалась над тем, чтобы менять салон, если ничего не изменится. Потому что терпеть постоянно эти боли по неделе от вырванных кусков кожи уже нет сил.

• Здравствуйте, дорогой клиент! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
    Вообще после восковой эпиляции не должно оставаться таких последствии и тем более каждый раз!
    Верхний слой кожи может травмироваться в нескольких случаях : 1. ошибка мастера; 2. очень чувствительная кожа; 3.при некоторых воспалительных или инфекционных заболеваниях; 4. при приеме препаратов - ретиноидов; 5. либо если кожа очень сухая.

Возможно вам просто нужно поменять метод депиляции или как минимум рассказать о последствиях мастеру!
    Мы всегда готовы нести ответственность за ошибки наших мастеров. Но вероятность того что мастер ошибается на каждом сеансе депиляции - крайне мала!

Просим Вас оставить Ваш контактный телефон! Мы свяжемся с Вами, выясним все нюансы,дадим Вам индивидуальные рекомендации и возможно выясним причину таких последствий!

Просим Вас не делать поспешных выводов и пойти на встречу. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Ваш Марлен.