Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В общем ... Это был первый и последний поход в данный салон. Захожу в салон , а меня даже никто не встретил. Тоесть , как понимаю админа у вас толи нет , толи есть другие важные дела. Ладно. Сижу жду. На меня опять же ноль реакции. Заходит еще одна девушка. Уже сидим обе. Тут выходит мастер (как позже оказалось как раз таки по моему вопросу) , не здороваясь(видимо не научили) приглашает на процедуру. И тут ... 💥 Мы с девочкой обе на одно время! Как так ?
То что я пришла раньше, пошла первая , в то время как девочка осталась ждать 😕
Мастер так же не представилась.
Делала шугаринг гл.бикини. Девочки , это было очень больно !!! Такого еще никогда не испытывала , только в самый первый раз. Мне содрали всю кожу ! Я еще понимаю когда воском так может быть получиться , но сахаром... В первый раз. А в какую позу меня поставили - такого я вообще не встречала. Еще и опыт в 4 года у мастера. Кошмар просто.
И да , в конце был совет промывать хлоргексидином. Такое тоже в первый слышу. И бикини за 10 мин - это тоже нонсенс. Посмотрела на сайте кто мне "доставила удовольствие" - мастера зовут Светлана.

• Здравствуйте, дорогой клиент!
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
    Не могли бы вы оставить Ваш контактный номер, мы с вами свяжемся и вместе подумаем, как нам выйти из сложившейся ситуации. Действительно, мастер Светлана работает у нас более 5 лет и раньше подобных проблем не возникало!
    Объяснение тому, что было записано 2 человека на одно время, очень простое! У нас работает 2 мастера депиляции в смене, соответственно вторую девушку принял другой мастер и по времени!
    А вот момент с администратором, который отсутствовал на рабочем месте , мы обязательно выясним и не оставим без внимания!
    Надеемся, что мы придем к консенсусу в этой ситуации!
    С уважением, салон Марлен.

• доброго времени суток. Увы и ах - девочку приняли только после меня. Тоесть она сидела ждала еще 15 минут 😕 контакт отправлю в личные сообщения.

• Процетирую вас же : "Хочешь сделать хорошо - сделай сам".