Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м

Посетила этот салон впервые.Бросается в глаза миленький интерьерчик,кофе,сладости,все дела-это коротко о приятном.
Зайдя в салон,на меня не обратили внимания,возможно,администратор был чем-то занят важным,но это не самое страшное.Зыписана была на 12:15 на эпиляцию,пришлось прождать некоторое время,но это тоже не самое страшное "я же никуда не тороплюсь".А теперь !внимание!здесь уже важно:мастер обращался ко мне на "ты",вся процедура в итоге заняла минут пятнадцать(видимо,компенсируется то время,которое ждешь) что в итоге имею?удалены не все волосы,заплатила не ту цену,которая указана.Я не против переплатить и на пятьсот рублей больше,но за качественную работу.Советовать данный салон точно никому не буду и сама наврядли вернусь.

Мы обязательно проведем беседу с мастером, на предмет вежливого общения с клиентом!
Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер в л.с.! Мы свяжемся с вами, хотелось бы выяснить некоторые моменты по поводу некачественно проведенной процедуры, а так же вместе с Вами решим, как нам найти выход из сложившейся неприятной ситуации!
С уважением, салон Марлен.

• Здравствуйте, дорогой клиент! Приносим вам извинения за доставленные неудобства! А не могли бы уточнить, в каком кабинете Вас принимали, или может запомнили имя мастера?
    С уважением, салон Марлен.