Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м

9 августа я решила сходить в этот салон на маникюр и педикюр в четыре руки, плюс депиляция бикини. Все понравилось кроме эпиляции. Это было ужасно. Делали воском. Содрали участки кожи. Девочка начала говорить, что это из-за того что кожа сухая. Я до этого делала эпиляцию уже много раз и подобного у меня не было. Теперь на неделю мое бикини испорчено. Маникюр и педикюр мне понравился, все прошло хорошо. А на эпиляцию туда больше не пойду.

• Здравствуйте, Людмила! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Мы выяснили имя мастера, которая Вас принимала, обязательно будет проверка "тайным покупателем"! Людмила, оставьте ваш номер. Мы свяжемся с Вами и вместе подумаем, как нам найти выход из сложившейся ситуации! С уважением, салон Марлен!