Марлен

• Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м
Олечка☃❄❤ написала 2 отзыва об этом месте

Много хороших слов слышала о Марлен и давно хотела воспользоваться услугами данного салона , но все как то не получалось и вот наконец :))решила :))записалась на депиляцию на красный ; записалась день в день и на то время на какое и хотелось :))уже радовало :)))обычно это сложно :))пришла к назначенному времени , пока ждала мастера обратила внимание на интерьер , безумно понравился такие нежные цвета:)))белый , розовый как то сразу располагает :)))девочки все в форме белого цвета , все так чисто и мило :)))ну мне прям очень понравилось :))к сожалению процедуру сделать не получилось :( так как недостаточно времени прошло после последней процедуры(депиляции) , сказали что бы подошла через неделю )))и вот записалась на 21 число :))жду с нетерпением и обязательно напишу отзыв уже непосредственно о результате работы :)))а интерьер , персонал, настроение салона уже меня порадовали :)))

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашему салону!
Мы очень рады, что клиентам приятно находиться в нашем салоне! Ждем Вас на процедуру и будем рады отзыву и о работе наших мастеров!
С уважением, салон Марлен!)

• Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашему салону!
    С уважением, салон Марлен!)