Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м

Ходила долгое время в этот салон до депиляцию. Результат в целом устраивал. Решила перед торжеством, а в последствии отпуском сделать ламинирование ресниц. Ранее никогда не делала.
Была записана на Красный пр. 24.08.2016 на 19:00. После проведения процедуры, сразу указала мастеру на дефект, на что получила ответ: "будем надеяться, что после умывания пройдет". Но чудо не произошло, на утро умылась, один глаз выглядит хорошо, на втором часть ресниц перекручена. Накрасить бесполезно. Кончики упираются в верхнее веко! Позвонила в салон, администратор спокойно выслушала и перезвонив через некоторое время, предложила переделать процедуру. Записала в тот же день, на 25.08.2016 на 18:30 на Маркса.
Девушка меня выслушала, была очень вежлива, правда немного намекала, что это у меня просто так ресницы отреагировали))) в итоге мне сделали биохимическую завивку на оба глаза, что бы исправить сильный загиб на одном. Посмотрев в зеркало сразу после процедуры на мокрые ресницы, мне показалось, что они немного выпрямились и в целом можно теперь переждать 1,5-2 месяца пока не отрастут новые. Но зайдя в лифт я заплакала от своего и вида и понимания безысходности!!! То, что я просила исправить на одном глазу, мне сделали на оба!!! В итоге ресницы тонкие, перекрученные, концы сожженные, торчат в разные стороны!!! И самое страшное для меня, я не знаю КАК ЭТО СЕЙЧАС ИСПРАВИТЬ!!!?? ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

• Здравствуйте, дорогой клиент! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Завивка и ламинирование - такие процедуры, при которых 50 % работы зависит от мастера, 50 % от растворов. Очень редко случается так, что определенному типу ресниц не подходит определенный раствор. Это 1% случаев, то же самое иногда случается с волосами при завивке, когда на одни волосы она не действует, на другие наоборот очень сильно! Мы правда очень хотим исправить ситуацию, можно попробовать переделать еще раз на очень большой размер, чтоб убрать загиб совсем. У нас есть ваш номер, мы свяжемся с Вами и вместе подумаем, как нам найти выход из сложившейся ситуации!