Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Очень любила ходить в этот салон на эпиляцию. В основном делала зону бикини. В целом нравилось. Я эту процедуру переношу безболезненно. Попадала к двум мастерам всегда - блондинки, кажется Оля и Аня. Довольна их работой. Но как-то в очередной раз придя на процедуру мне попался другой мастер, скорее всего девочка новая и неопытная. Допускала ошибки в работе с воском. Ну я все-таки сначала сомневалась, думала вдруг все так и надо... и вообще процедура стрессовая - что-то выяснять сложно в таком положении😂... Потом по приезду домой сначала не могла понять почему жжение такое сильное, а не как обычно. В общем обнаружила несколько ожогов. Расстроилась до слез, тюбик мази лечебной извела, было очень неприятно. С тех пор ни ногой в Марлен (дело было весной). Реально страшно, что снова так подставят и дадут неопытного мастера. Имя не запомнила и честно говоря от шока даже разбираться не пошла ни с кем... может и зря, потому что жаль тех кто ей в руки попадет.

Мы не в коем случае не отказываемся от своих ошибок, прислушиваемся к отзывам наших клиентов и стараемся исправить недоработки!
Оставьте пожалуйста Ваш номер, мы свяжемся с вами и вместе подумаем, как нам найти выход из данной ситуации!
Обещаем, что это был единичный случай и такого больше не повторится! Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне!)

• Здравствуйте, дорогой клиент! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Конечно спустя столько времени уже вычислить имя мастера сложно. У нас в салоне работают мастера с большим опытом, иногда при пополнении штата у нас бывают новые мастера, пришедшие к нам из других салонов! Мы переучиваем мастера на свою методику. На данный момент, у нас только один мастер который работает сравнительно недавно в нашем салоне!