Марлен

Салон красоты
  • Новосибирск, Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 260 м

Не частый гость вашего салона, но посещение вчера оставило только хорошие воспоминания.

Запись онлайн на сайте- очень удобная штука, можно и мастера подобрать, и время. Напоминание о записи на электронную почту, считаю, необходимая вещь!)

Пришла на минут 10 раньше, предложили чай/кофе/лимонад. Отказалась, не очень люблю употреблять жидкости. Но за предложение спасибо, думаю некоторым по душе выпить чашку кофе, сидя на мягком диване в ожидании процедуры.

Зимой заходила на педикюр, понравилось, честно, не очень, упоминать мастера не стану.

Благо, что вчера познакомилась с новым для себя мастером - Оксаной. Очень приятная девушка, мастер своего дела!

Спасибо Оксана за ее качественную работу, салону за обслуживание и заботу о клиентах!

Здравствуйте, Нина! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!