Марлен

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мастер- парикмахер Вознесенская Мария - мастер своего дела, спасибо за подаренное хорошее настроение и прекрасную стрижку. Замечательный мастер и милая девушка. Вернусь сюда снова обязательно!

Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, Марлен!

Хороший салон. Приятная обстановка. Хожу уже несколько лет. Хожу к мастеру Марине Сидоровой. Очень приятная девушка. Делает свою работу на отлично . За 5 лет не было не одной притензии. Всем рекомендую.

Eva, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что мы доставили Вам положительные эмоции) Мы будем рады видеть Вас снова! С любовью, Марлен!

Хожу в данный салон на стрижку регулярно, так как расположен в очень удачном месте, прямо из выхода из метро. Мастер Мария (Вознесенская), у которой я несколько раз делал стрижку, очень внимательный и чуткий к пожеланиям клиента крутой специалист. Приду сюда снова.

Игорь, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Приятно получать такие теплые слова! Наши мастера профессионалы своего дела. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Марлен!

Хожу на депиляции в салон Марлен на Марка и на красном проспекте только к Марине Сидоровой.Самый лучший мастер ,которого я встречала.Добрая ,очень отзывчивая,очень аккуратная, общительная, милая девушка.Процедуру выполняет быстро и безболезненно,что самое главное.Спасибо большое .

annavorotnikova48, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Марлен!

Спасибо огромное мастеру парикмахеру Марии Вознесенской, просто фея волос😍Сделала идеальную стрижку и окрашивание, волосы прекрасно укладываются после стрижки, всем рекомендую!

Maira Shaveshyan, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Марлен!