Марлен

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Персонал у нас очень гостеприимный и доброжелательный. Мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!

Здравствуй, дорогой клиент!Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Александра прекрасный мастер по депиляции. Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!

Здравствуй, дорогой клиент! Извините за доставленные вам неудобства! С персоналам обязательно проведем разговор. Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне, оставьте пожалуйста свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами для разъяснения данной ситуации!

Здравствуй, дорогой клиент! Приносим свои извинения за данную ситуацию! С администратором проведем разговор! Оставьте свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами для решения данной ситуации!

Прихожу в Марлен уже 4 год 🙌🏻🙏🏻 волшебные девочки -бабочки работают в этом салоне !! моя волшебница эпиляции Аня Березина💪🏻👍🏻🙌🏻 всегда выхожу от неё гладкая и шелковистая 😂😄 спасибо вам за вашу работу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Анна прекрасный мастер по эпиляции. Мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение!