Марлен

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

А мне все нравится!! Вчера ходила на карбонидный педикюр делала мастер Ирина так старательно и очень аккуратно!!! Нужно было убрать сухие мозоли с задачей Ирина справилась на отлично!!! Ждите меня на педикюр Годен рейз!! Всем рекомендую Ирину!! А еще очень нравится депиляция у Анны аккуратная и хорошо делает!!!++++

Анна, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы наших мастеров. Мы очень рады, что Вы остались довольны и ждём Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Марлен!

Наталья, здравствуйте! Приносим свои искренние извинения. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Оставьте, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. С уважением, салон Марлен!

Мастера у Вас профессионалы. Делала наращивание ресничек и коректировала бровки. Мастер очень добрая и миля девушка, все сделала так как я и просила, профессионально и на высшем уровне.

Елена, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Всегда приятно, когда наши гости по достоинству оценивают нашу работу во всех мелочах. Мастеру обязательно передадим ваши добрые слова. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Марлен!