Марлен

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Недавно была на стрижке, мне очень понравилось: мне помогли с выбором будущей причёски, посоветовали, как лучше. Результатом я очень довольна, спасибо :-)

Сегодня была на процедуре увеличения губ у Натальи Тарасовой, хочу сказать огромное спасибо за такой профессионализм! Все быстро, комфортно и красиво 😻

Здравствуйте, Анжелика! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что Вы являетесь клиентом нашего салона и неравнодушно относитесь к качеству предоставляемых салоном услуг. Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне. С любовью, Марлен!

cmaffia72 написал 2 отзыва об этом месте

Обожаю Марлен. Хожу не первый год. Узнала, что теперь есть еще и массаж и делает массаж Наталья. Я к ней ходила постоянно, когда она работала в другом салоне.Массажист с медицинским образованием (что редкость), делает очень хорошо. Очень здорово, что теперь она работает в Марлен.

Здравствуйте, Честный пользователь! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Марлен!

Супер отношение к клиентам, профессиональные мастера все, неважно, к кому попадаю. Есть предпочтения, но если мои любимый матера заняты, я не переживаю и иду к той, что свободна. Очень современно все оформлено: от сайта для записи, до самих помещений.

Здравствуйте, saneoan! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения салона. С любовью, Марлен!