Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

bloomflip написала 2 отзыва об этом месте

В связи с отсутствием возможности обратиться к своему постоянному мастеру записалась на маникюр и покрытие. По телефону девушка Анна записала меня на 17-30. Придя в салон мне сказали что я опоздала и пристыдили, оказывается меня записали на 17-15. Из-за этой оплошности администратора, бедную девушку мастера подгоняли и отчитывали, а она ни в чем не виновата. Кажется Даша зовут. Очень милая, общительная и положительная. Очень аккуратная, никакого дискомфорта. Из-за ошибки администратора пришлось ускорить процесс покрытия, из-за этого через 2 часа после маникюра появился пузырь, и к сожалению не все края ногтей запечатаны. Эти ошибки возникли исключительно по вине "глухого" администратора, который как оказалось записала меня только на маникюр, хотя я говорила ещё и о покрытии.
В итоге положительными для меня остались исключительно девочки занимающиеся непосредственно ручками.

Не ставлю все звезды только из-за администратора.
Если покрытие не продержится и недели напишу ещё отзыв, и виной конечно будет только администратор, который не учел всего и заставил нас торопиться.

• Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно проведем беседу с администратором. По поводу вздувшегося покрытия - на покрытие гель лаком мы даем неделю гарантии , поэтому предлагаем вам переделать имеющиеся погрешности. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне. С уважением, ваш Марлен.

• спасибо за то что предлагаете гарантию, но к сожалению времени уже совсем нет)

• а как быть с тем что ногти не запечатаны были как надо из-за того что мастера торопили?

• В связи с тем, что времени на переделку нет, мы можем предложить вам скидку на последующую процедуру. Оставьте ваш контакный номер, администратор с вами свяжется. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Обещаем исправиться)

• спасибо что НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И НЕ РЕШИЛИ проблему. К вам больше ни ногой

• +79231840252
    Надеюсь мы разрешим сложившуюся ситуацию, спасибо за понимание)