Марлен

• Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м
bloomflip написала 2 отзыва об этом месте

В связи с отсутствием возможности обратиться к своему постоянному мастеру записалась на маникюр и покрытие. По телефону девушка Анна записала меня на 17-30. Придя в салон мне сказали что я опоздала и пристыдили, оказывается меня записали на 17-15. Из-за этой оплошности администратора, бедную девушку мастера подгоняли и отчитывали, а она ни в чем не виновата. Кажется Даша зовут. Очень милая, общительная и положительная. Очень аккуратная, никакого дискомфорта. Из-за ошибки администратора пришлось ускорить процесс покрытия, из-за этого через 2 часа после маникюра появился пузырь, и к сожалению не все края ногтей запечатаны. Эти ошибки возникли исключительно по вине "глухого" администратора, который как оказалось записала меня только на маникюр, хотя я говорила ещё и о покрытии.
В итоге положительными для меня остались исключительно девочки занимающиеся непосредственно ручками.

Не ставлю все звезды только из-за администратора.
Если покрытие не продержится и недели напишу ещё отзыв, и виной конечно будет только администратор, который не учел всего и заставил нас торопиться.