Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хожу в Марлен около года на шугаринг,все устраивает,цена-качество. Была сегодня и немного подпортили впечатления мастера и администратор. Прихожу,девочки как разговаривали между собой так и продолжили в том же духе, даже "здравствуйте" не сказали,в итоге подошла сама к стойке,сказала на какую я процедуру и во сколько. Приняли меня тут же,мастер все сделала отлично. Единственная просьба,быть повнимательней к клиентам и обсуждать свои личные дела вне рабочее время.

• Добрый вечер Ирина!Спасибо Вам за хороший отзыв!Хотелось бы уточнить, в какое время вы были записаны?Хотелось бы выяснить обстоятельства ситуации и устранить возможность появления ее в дальнейшем... Приносим Вам свои извинения, обязательно все выясним и проведем беседу с девочками, на предмет общения с клиентом!

• Была записана на 18:30,но приехала где то в 18:20

• Спасибо большое за информацию!Обещаем что во всем разберемся и исправимся...)Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Ваш Марлен)