Марлен

• Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м
bloomflip написала 2 отзыва об этом месте

Перед новым годом записалась на маникюр и покрытие. Была записана на 17-30, пришла вовремя. Но мне сказали что я опоздала (оказывается меня записали на 17-15, а не как мне сказала девушка по телефону в 17-30) и вообще кто сейчас мною будет заниматься в не очень вежливой форме. Из-за этого девушку которая делала маникюр торопили посторонние дамы (работники салона), что отразилось на самом покрытии, были плохо запечатаны края, а где-то вообще не запечатаны и возник пузырь. На первый мой отзыв обратили внимание и администратор предложила решение проблемы и пообещала что мне перезвонят. Звонка от администратора я не дождалась спустя 2 месяца, что явно ставит под сомнение компетентность администраторов салона. Хотела бы к Вам ходить, но в тот день хамоватая дама-администратор напрочь забила весь эффект от хорошего общения с мастером.

• Здравствуйте! Вновь приносим Вам извинения! Видимо предновогодняя суета плохо отразилась на работе администраторов! Передали Ваш номер директору! Обязательно Вам позвоним! С уважением, ваш Марлен.