Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м

В очень хорошем настроении ушла я из этого салона и в таком приятном легком шоке!!)) мне срочно нужно было сделать депиляцию,т.к по определённым причинам я не могла сделать ее уже месяц,если не больше,при этом вообще шугаринг делаю регулярно и в другом небезизвестном салоне,где,кстати,для меня уже нашёлся тот самый мой мастер,которого ищет каждая девушка. Но в связи с тем,что там на ближайшие два дня все время оказалось расписано, я решила пойти в Марлен,т.к постоянно обращаю внимание на их вывеску в Версале. Пришла без записи. Девушек у входа оказалось довольно много.кто-то по записи,кто-то в порядке живой очереди. Я спросила администратора "а сколько ждать?час?больше?", на что она ответила "примерно час.если вы готовы ждать,присаживайтесь". Я не торопилась,так что села ожидать свою очередь. В итоге ждала я час,в течение которого на депиляцию приходили новые клиенты по записи. Наконец подошла моя очередь.Мастер пригласила меня на процедуру.Я сразу предупредила ее,что у меня,простите,прям ситуация sos🙈 На что она отреагировала адекватно и с улыбкой и предложила в таком случае попробовать воск,но я отказалась. Во время процедуры я спросила,не Аней ли зовут девушку,т.к делала она все очень быстро,а я как раз читала отзывы о том,что мастер Аня очень быстрая🤗 оказалось,что это она)) очень приятная добрая девушка, хвалила меня за то,что я очень терпелива к боли несмотря на большой промежуток между процедурами,несколько раз назвала молодцом))) в итоге вся процедура у Ани заняла 15,от силы 20 минут!!! И скорость совмещается с качеством выполненной работы!! Когда Аня сказала,что мы закончили,я приятно офигела,потому что сколько салонов я посещала-везде мне шугаринг делали по 40 минут!!! А болевые ощущения иногда были огого какие. А здесь даже менее болезненно и быстрее в два раза!!! Теперь не буду ездить на правый берег с левого ради шугаринга,а буду ходить сюда к Ане!!! Единственное пожелание-мне кажется,вам стоило бы расширить зону ожидания для клиентов,потому что трехместного дивана и двух маленьких мягких табуреточек сегодня при мне лично не хватало,т.к приходят и на маникюр,и на депиляцию,и к парикмахеру,и на ресницы, и девушки просто толпятся в дверях у входа. А так ещё раз спасибо огромное мастеру Ане,я безмерно ей благодарна))))

• Здравствуйте)Спасибо большое Вам за отзыв!Очень рады,что Вы нашли своего мастера и вдвойне приятно, что Вам понравилось в нашем салоне)))Постараемся в ближайшем будущем решить вопрос с расширением зоны ожидания...Будем рады видеть Вас вновь.С уважением, Ваш Марлен.