Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м

Давно хожу в этот салон на эпиляцию и педикюр уже где-то 4.5 года. Все устраивало и по цене, и по качеству оказываемых услуг. В основном хожу в салон на Красном проспекте, но сегодня меня записали в салон на Маркса в Версале. Первый раз здесь и последний. Записана на 14.00 на эпиляцию, пришла в 13.50 и, как выяснилось, ждать мне еще долго своей очереди, т.к. передо мной еще ожидали девушки записанные аж на 13.30 и принятые на 30 минут позже, а некоторые и на 45 минут позже записанного времени.И соответственно меня приняли на 45 минут позже. Просто ужасно, такого я еще ни в одном салоне не видела! Что говорит о недостаточном профессионализме и ответственности сотрудников. Кроме меня все присутсвующие клиенты в салоне конечно же были возмущены таким отношением. Я считаю, что если сотрудники не справляются с оказанием услуг по эпиляции, то нужно или увеличивать временные интервалы между записями, либо улучшать квалификацию и ответственность сотрудников салона. Я лично в салон на Маркса больше ни ногой и другим желаю запастись огромным терпением прежде чем вы попадете на процедуру.

• Здравствуйте! Извиняемся за принесённые неудобства , с 1 апреля в салоне на левом берегу появится администратор , многие проблемы будут решены.
    У нас такие ситуации бывают край не редко, только в предпраздничные дни, но конечно мы понимаем что вы из за этого не должны получать дискомфорт, поэтому примем все возможные меры по улучшению обслуживания. Спасибо вам за отзыв, благодаря Вашим отзывам, мы становимся лучше. С уважением, Ваш Марлен!