Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Я зла!!! Причина хваленое ламинирование ресниц, делала первый раз в жизни и теперь у меня один глаз красивый, а над вторым веник в разные стороны торчит. И еще такое чувство что мне на разного размера формы делали. Один глаз на 2S второй на S. Еще нигде мне за такие деньги внешность так не портили. У меня все...

• Здравствуйте дорогой клиент! Приносим вам извинения за доставленные неудобства!
    Очень редко бывают такие ситуации, что на глазах получается разный эффект, это зависит от индивидуальных особенностей ресниц, либо может произойти по ошибке мастера. в любом случае, это очень легко исправляется!Давайте мы вас запишем и переделаем глаз который плохо получился!
    Не могли бы вы уточнить имя мастера, или в каком кабинете Вас принимали и в какой день?
    Оставьте Ваш номер (можно л.с.), мы перезвоним и запишем на переделку в удобное для Вас время!
    С уважением, Ваш Марлен.

• 10.03.16 в 14:00 в Версале не запомнила номер кабинки, но сразу обратила внимание мастера на разницу завивки, но мастер сказала, что это завьётся после умывания прошло более 12 часов я умылась разница очевидна притом мастер сказала что переделка возможна только через месяц.

• Повторять полный комплекс процедуры рекомендуется раз в месяц(чаще нет смысла, т.к. эффекта вполне хватает на месяц), переделать возможно и раньше.Это абсолютно безопасно, просто немного изменяется схема нанесения растворов.
    Мы обязательно все исправим. Номер ваш передали администратору, В ближайшее время Вам перезвонят. Еще раз извините за доставленные неудобства.

• Жаль что ваши извинения это лишь пустые слова, к сожалению до сих пор со мной никто не связался и ничего не исправил.

• Вчера должны были звонить!Не было звонка?Разберемся...

• в студии шоколадный заяц делают красиво и качественно