Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Недавно посетила ваш салон на Красном проспекте, который оставил вполне себе положительные эмоции: порадовал обновленный дизайн, добродушные девушки и качество сделанного маникюра. Но вот филиал на Карла Маркса не произвел должных впечатлений. Изначально не собиралась ехать на левый берег, но администратор по телефону предупредила, что только там производят процедуру "художественное оформление бровей", в которую входит покраска хной и удаление лишних волосков. Поскольку я еще не знакома с множеством других салонов Новосибирска и не знаю, где данную процедуру делают качественно, то я согласилась и отправилась на левый берег, ведь Марлен на Красном проспекте оставил положительные эмоции. Когда я пришла, то увидела лишь сплошную суету: все торопились на обед, а мой мастер был вынужден остаться, поскольку у нее была записана я, что, видимо, не особо радовало девушку. Собственно, раз уж у вас осталась непонятная мне традиция делать перерыв на час, то не производите запись на это время, чтобы не расстраивать своих сотрудников и не угнетать клиентов. Что было дальше? Да ничего особенного: намазали мне брови хной, показали в зеркало - пока что чудо не произошло. Потом мастер что-то быстро подкорректировала и сказала смыть остатки дома. Ну что же, хорошо, хотя я ожидала сразу увидеть результат, ведь как никак я пришла в салон, но, возможно, я не столь осведомлена в данной услуге (?). Какой результат я увидела дома? Прокрашено все весьма сомнительно, зато яркая линия, оставленная мне для того, чтобы я смыла ее дома, теперь красуется на моей брови. И, к сожалению, вся "красота" уже смылась после первого умывания, хотя брови я фактически не трогала, смывая косметику. Очень странно, учитывая, что даже обычная краска держится на коже несколько дней, а хна так подавно. Может стоило подольше держать хну, чтобы результат радовал все заявленное время? Не знаю, я не специалист, поэтому не могу утверждать. Теперь только кусочек закрашенного участка левой брови напоминает мне о данной процедуре. Очень жаль потраченные деньги, хоть сумма была и небольшая, но я бы предпочла потратить ее на что-то более приятное и надежное.
Ставлю плюсы за положительные впечатления от филиала на Красном проспекте и за какую-никакую работу мастера, которого оставила без обеда. И да, прилагаю фото. Увы, но Марлен на этот раз огорчил. Новое утро начнется с очередного оформления бровей своими руками.

• Здравствуйте дорогой клиент!Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Большое спасибо за Ваш отзыв,обязательно проведем беседу с мастером! Не могли бы Вы оставить Ваш номер(можно личным сообщением). Мы перезвоним и вместе подумаем,как нам решить эту ситуацию!Хочется чтобы у Вас оставалось хорошее мнение о нашем салоне. С уважением, Ваш Марлен!