Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ну что же,пора разбавить все эти прекрасные отзывы не очень хорошим.
Пишут отзывы в основном работники,либо бывшие работники,что очень странно. Хотя в инстаграмме больше не довольных отзывов.
Салон сам по себе светлый,что определённо +. Администраторы хамовастенькие,ни здравствуйте ни до свидания.
Делала брови хной. Как уж вы там хвалите эту...

Ну что же,пора разбавить все эти прекрасные отзывы не очень хорошим.
Делала брови хной. Как уж вы там хвалите эту "волшебную"хну,но она и 2 дней не продержалась. Мастер вообще решила,что широкие брови мне не идут и выщипала мне все то,что я отращивала. Потом зачем то подстригла мне их . у вас салон любит уродовать людей? Или мастер не хочет слушать клиента? Ей было все объяснено,что я хочу.Почему когда я открываю глаза,я вижу тонкие 2 нити над глазами? И где обещанный эффект татуажа аж на 2 недели?! Не хотела даже платить за изуродования себя,да вы бы не выпустили из салона. В общем к вам ни ногой!

• Здравствуйте, дорогой клиент. Спасибо большое за Ваш отзыв, мы обязательно учтем все Ваши замечания, ведь благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше! С уважением, Ваш Марлен.

• Мне кажется, когда человек пишет комментарий о салоне, в котором в принципе НЕТ администратора, но ему администраторы показались ХАМОВАСТЕНЬКИМИ, это означает, что человек просто не был в этом салоне)))))

• я не знаю,кто там за стойкой стоял,но подумала,что администратор. так что не надо тут защищать этот салон. а если вам кажется,помолитесь.

• Да вы не волнуйтесь так)

• досвидос