Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м

Добрый день!
Хочу написать отзыв о салоне "Марлен", а точнее об его переодически акциях.
В эти выходные (7-9 мая) они искали моделей на депиляцию. Естественно процедура бесплатная.
Что приятно удивило, так то, что у меня спросили какие зоны я бы хотела сделать (хотя я думала, что они отрабатывают конкретные зоны).
Когда шла на процедуру,...

Добрый день!
Хочу написать отзыв о салоне "Марлен", а точнее об его переодически акциях.
Когда шла на процедуру, посещали мысли, что вдруг "кинут" или в конце попросят деньги, поэтому взяла с собой деньги в нужном размере.
Единственное, к чему вы должны быть готовы - это к долгому ожиданию (я ждала больше 1,5 часов). Но я ни в коем случае не осуждаю девочек и салон. Все прекрасно понимаю, задержки бывают, тем более мастер-новичок.
Сама процедура ничем не отличается от стандартной, ну кроме того, что на вас руку набивают) Все происходило под наблюдением мастера.
Поэтому хочу выразить огромную благодарность начинающему мастеру, девочкам и салону за возможность быть красивой бесплатно!
Рекомендую посещать такие акции и их не бояться. Ну только имейте в запасе пару свободных часов ;))

• Здравствуйте, дорогой клиент!Приносим Вам извинения за долгое ожидание. Спасибо, что не побоялись согласиться на процедуру, и за понимание! Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне!