Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м

Начиталась здесь хороших отзывов и решила пойти в этот салон на шугаринг зоны бикини. Делала это впервые, мастер Аня Березина все рассказала и убедила, что для первого раза лучше сделать воском. Ок, я не знаток, доверилась. В целом процедура прошла нормально, больно, но терпеть можно. Скажу, что по ее окончании у меня не было никаких негативных эмоции, дискомфорт, да, но я решила, да и мастер уверила, что все так и должно быть, дала рекомендации по уходу и мы распрощались. Трэш начался дома, ни через два часа, ни на след.день неприятные ощущения и дикое покраснения не проходили не смотря на обработку, мало того появились гнойнички, припухлость и самое главное я обнаружила ожог!!!! огромный волдырь!!!! да и обещанной гладкости ноль (все подробности описывать не буду, но все очень плохо) честно, я в шоке. Приду ли я сюда когда нибудь еще? Нет, нет и еще раз нет. Порекомендовать могу лишь бегом бежать мимо и не останавливаться.

• Здравствуйте дорогой клиент! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Нам необходимо выяснить что послужило причиной такой реакции, хотелось бы задать Вам несколько личных вопросов! Оставьте пожалуйста Ваш номер(можно в л.с.), мы Вам перезвоним, чтобы выяснить в чем причина и вместе подумаем как нам разрешить эту неприятную ситуацию!
    С уважением , Марлен.