Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м

Ходила к вам на эпиляцию зоны бикини продолжительное время (где-то месяцев 5-6). Удобное местоположение, доступная цена. Каждый раз делали воском, хотя мне хотелось попробовать сахар, но меня каждый раз отговаривали: изначально сказали, что первые разы лучше воском, а потом объясняли, что что для моей структуры волос лучше воск... в общем сравнить мне было не с чем, т.к. впервые данную процедуру делала в этом салоне. После каждой процедуры, у меня возникало раздражение, высыпала всякая гадость (сделала на это скидку, т.к. у меня чувствительная кожа), один раз после процедуры я обнаружила ожог.. и главное никакой обещанной гладкости, хотя ходила я регулярно.
Последней каплей было ожидание (по записи) 45 мин!!! И кстати, удивляет еще отношение администрации: не всегда с тобой поздороваются и попрощаются, даже в ответ.
В итоге по совету подруги, я пошла в другое место к ее мастеру. Это небо и земля! Во-первых: мне изначально сказали, что нужен сахар, во-вторых процедура длилась мин 40-50 - и я наконец-то получила тот результат, который я хотела, а это гладкость!! в-третьих: у меня совершенно не было никакого раздражения на коже! Выводы свои я сделала, к вам больше не вернусь.

• Подскажите какого мастера нашли ?)
    Ожидание действительно удручает при условии что записывают по времени

• Здравствуйте дорогой клиент! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Скоро у нас постоянно будет работать 3й кабинет депиляции. Это позволит избежать задержек по времени. Мы делаем все возможное, чтобы такого больше не повторялось! Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!)

• Здравствуйте дорогой клиент. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы связаться с Вами для того чтобы выяснить обстоятельства, как и в какой форме мастер отказал делать сахар. Просто по сути мастеру не имеет значения чем делать депиляцию и очень хотелось бы разобраться в этой ситуации!С администраторами уже проведена беседа на предмет вежливого общения с клиентами. По поводу ожидания,мы делаем все возможное чтобы свести ожидания на нет!Скоро будет постоянно работать третий мастер и это позволит избежать задержек по времени! Оставьте пожалуйста Ваш номер, можно в л.с. И мы свяжемся с Вами в ближайшее время!Заранее спасибо. С уважением , салон Марлен!