Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м

Салон не плох ! Очень демократичные цены ,и хорошее качество эпиляции ( могу судить только по ней)
НО! Ожидание в 20-30 минут это не какой то единичный случай ,а грустная закономерность . При том что ведётся запись по времени .
Сложилось впечатление что как такового администратора нет,поэтому все очень скомкано и неприветливо на входе - могут встретить ,могут не встретить. Хотя если вспомнить про демократичные цены ,можно предположить что их ,изо всех сил ,поддерживает отсутствие милой всегдасидящей у входа девушки )
В качестве огромного плюса хочется отметить замечательных мастеров ,которые во время процедуры пытаются отработать и "отобщать" вас и за ожидание и за и невнятную встречу . Вот они прямо молодцы !
Желаю салону исправления всех недочетов и успешного развития . Потому что основной залог этого - в лице ваших мастеров у вас есть !

• Здравствуйте дорогой клиент!Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!Мы уже в процессе поиска постоянного администратора,надеемся что в скором будущем мы решим этот вопрос, а так же в Версале будет постоянно работать 3й кабинет депиляции,что позволит избежать задержек по времени. Обещаем что скоро исправим недочеты в работе. Мы становимся лучше благодаря Вашим отзывам. Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне!)