Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м

Добрый день. Поделюсь своим отзывом об услуге, которую мне предоставили пару дней назад в салоне на Карла Маркса.
Записалась на депиляцию глубокого бикини и подмышек, так как у моего мастера (в другом салоне) было все занято. Качеством депиляции бикини осталась максимально не довольна.
Делали очень быстро и очень болезненно (скорости я поначалу приятно удивилась, а к боли отнеслась спокойно, так как ни в одном салоне безболезненно еще не делали).
Радостная поехала домой, а по приезду была шокирована просто до слез! В зоне бикини были кровоподтеки, как после использования станка, очень неприятное жжение и боль! Сегодня утром обнаружила там синяк!
В ваш салон больше ни ногой, а к мастерам хочу обратиться - если вы хотите сэкономить и свое время, и время клиентов, делайте акцент на качестве процедур! Лучше потратить на это 45 минут, как было в тех салонах, в которые я ходила, но зато у клиента не останется к вам претензий! Успешной работы!

• Здравствуйте, дорогой клиент!Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Не могли бы вы уточнить, в каком кабинете Вас принимали и в какой день это было! Конечно это не приемлемо, и никаких кровоподтеков и синяков оставаться не должно!(
    Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, но нам нужно выяснить имя мастера!
    Не могли бы вы оставить Ваш номер, можно в л.с. , мы перезвоним и вместе подумаем, как нам найти выход из сложившейся ситуации! с уважением, салон Марлен.