Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Только что посетила салон красоты Марлен в Версале. Делала депиляцию ног полностью воском (имя мастера, к сожалению, не знаю), осталась крайне недовольна! Пропущенные куски волос, остатки воска на ногах и пальчиках в достаточном количестве и после процедуры неподщипанные пинцетом волосы (не говорю на ногах, так как если щипать то что осталось от процедуры, я бы осталась ещё минут на 40, но на пальчиках то можно было!). Я, естественно, деликатно попросила мастера убрать остатки с ног и даже самих ногтей. Мастер согласилась, но убрала, как оказалось, не тщательно. Когда вышла, я постаралась убрать сама воск там, где было откровенно заметно.
В общем после процедуры мыться нельзя в течение 2х часов, а у меня к остаткам воска прилипла всякая всячина с улицы. Пришла домой и обнаружила незамеченные ранее куски волос и воска. Я расстроена, что сказать. Настроение на день задали. Стою теперь выщипываю волоски на пальцах и катаю воск с ног.
О! И забыла сказать о большой очереди, прождала около 15 минут стоя, не услышав причину затора и/или извинения.
P.S.: Прошу прощения у читателей за непрезентабельного вида фото, но так это выглядит в действительности.

• Жесть. Мастеру явно нужны очки.

• Здравствуйте, Виктория!Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!Не могли бы Вы уточнить в каком кабинете Вас принимали? Или можете описать мастера? Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона для связи! Мы обязательно найдем выход из сложившейся неприятной ситуации. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!

• Не знаю номера ваших кабинетов (так как на шторках нумерация не стоит), но я была записана 9 июля в 11:45 на ноги полностью. Мой номер +79139130301

• Спасибо за информацию.
    Завтра мы свяжемся с Вами и вместе подумаем, как нам поступить в сложившейся ситуации!Еще раз извините!
    С уважением, салон Марлен.