Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 90 м
  • Метро Площадь Маркса 110 м

Являюсь вашим клиентом более 5 лет - устраивает ваше расположение на Маркса, цены, мастерство и качество работы (эпиляции) в совокупности с быстротой. НО! Сегодня было нечто - я попала в руки новичка-стажёра - это было мукой! 30мин бикини и столько же ноги до колен воском. Понятно всем надо учиться и набираться опытом, но надо же предупреждать и как минимум делать скидки. В соседних кабинках сменилось по 3-4 клиента, а я все мучалась... Девочка-стажёр сперва улыбалась, а потом видимо она тоже устала и молча все делала с недовольным лицом. Даже когда отдавала ей деньги - не улыбнулась. Кульминация - после этого всего пошла я выбирать обувь и когда примеряла новые босоноги обнаружила, что ноги мои покрыты волосяными полосками по бокам и не убранным воском по всей голени. Если бы было время и силы, то пошла бы к вам с претензией тут же. А пока - делаю выводы и при записи буду просить чтобы не записывали к стажеру. Ранее тоже попадала видимо к новеньким мастерам - они дольше чем обычно все делали, но делали это качественно! Имя сегодняшнего мастера не запомнила-запись была на 18:15ч 9.07

• Анастасия, здравствуйте. Приносим Вам наши извинения! Да действительно, у нас в салоне новый мастер! Она прошла полный курс обучения. Конечно, в сложившейся ситуации, мы не отказываемся от ответственности за доставленные неудобства! Мастеру обязательно назначим дополнительное обучение! Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер, мы свяжемся с Вами и вместе подумаем, как нам найти выход из сложившейся ситуации. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Ваш Марлен!

• мой телефон указан при записи )) 8923...5615 Если у вас есть скидочные карты, то с удовольствием стала бы её счастливой обладательницей ))