Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мария написала 2 отзыва об этом месте

Долгое время видела рекламу в метро этого салона, но, по каким-то причинам всегда проходила мимо. Но на днях решила посетить филиал на Маркса и сделать депиляцию. Записавшись, я начала читать отзывы о данном салоне, которые просто повергли меня в шок! Стало страшно и за своё время и за своё тело. Хотела отказаться от услуги и пройти мимо навсегда. Но, все же, решилась.
Меня встретили обыкновенным приветствием (как и везде) и предложили подождать. Ждала от силы минут 7, после чего меня провели в кабинет. Мастер встретила меня смехом и, как мне показалось, даже пыталась высмеять меня (думаю, это мнение ошибочное, в связи с прочтёнными отзывами и сложившимся мнением). После чего повисло пятиминутное молчание, которое я пыталась разорвать, чтобы избежать стресса во время процедуры. А дальше пошло все как по маслу. Мы мило побеседовали с девушкой, она дала мне кое-какие рекомендации. Справилась со всем довольно быстро, почти безболезненно и вполне качественно.
Спасибо большое салону за гостеприимство и качественно проведённую процедуру. Загляну к вам ещё, чтобы убедиться и закрепить за собой положительное мнение и развеять все сомнения!

• Здравствуйте, Мария!) Спасибо за Ваш отзыв и за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение! Очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Будем стараться радовать Вас и дальше!
    С уважением, салон Марлен!)