Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В данном салоне мне оказывали услугу "снятие ресниц". Уважаемые руководители, объясните, пожалуйста своим сотрудникам, что значит прием по записи, почему клиенты должны ждать 30 минут своей очереди, если во избежание этого они специально записываются?

При ожидании я поняла, что для Вас это нормальная практика, мастера в один голос говорили -" немного подождать это нормально! " , так вот это не нормально, учитесь рассчитывать свое время.

Еще один большой минус этого салона в мухах, которые ползают не только по клиентам но и по приборам и материалам, не хотела бы я делать эпиляцию в таком месте!

Сама услуга снятие ресниц была оказана професмионально, за это ставлю 5-ку.

• Здравствуйте, дорогой клиент! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать, с какими неудобствами сталкиваются наши клиенты. Мы обещаем исправить недочеты в нашей работе в ближайшее время! Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне!