Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

sifero00 написала 2 отзыва об этом месте

Салон очень хороший, здесь был сделан первый мой маникюр))) потом опытным путем было (когда у моего мастера все было занято) выяснилось, что и эпиляцию тут делают очень хорошо. Еще очень классное окрашивание бровей и ресниц - держится хорошо и долго.

В общем, хожу сюда на все, что меня интересует))) Мастера приветливые, ждать долго своей очереди ни разу не приходилось. Еще мне очень понравилось быть моделью на ваших курсах эпиляции, видно было, что все ученицы умницы и очень аккуратные и не нервные)) спасибо и им, и вам за это, надеюсь, это были не последние курсы)))

• Здравствуйте, дорогой клиент! Спасибо, за Ваш отзыв и за высокую оценку нашему салону! Спасибо, за то что выбираете нас! Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!