Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

приходила на днях на коррекцию плюс окрашивание бровей! из плюсов- ремонт аккуратный, находится там приятно, всё чисто и красиво... теперь минусы.... девушка(имя не помню) сделала мне окрашивание бровей(результата я не увидела вообще) далее начались мучительные боли, я делаю коррекцию бровей часто, за последний месяц сильно обросли брови, так как я потеряла своего мастера...Бровист мне вытягивала медленно по волосинке... она не выщипывала их быстро, она их тянула.. Это ооочень больно, я плакала.К счастью для меня процедура была окончена, я заплатила деньги и ушла. Когда я села в машину - заметила недощипанные волоски под бровью, причем внушительное количество!

результат- брови тонкие какие то, крашу карандашом, вид не аккуратный.

приложу 2 фото - как было всегда до этого дня, и как мне сделали в марлен... на фото после - брови уже покрашены карандашом поверх "краски"

Две звезды- за оформление салона

Мы свяжемся с Вами, выясним кое-какие моменты и вместе подумаем, как нам поступить дальше в сложившейся ситуации!

С уважением, салон Марлен!

• Здравствуйте, дорогой клиент!Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Не могли бы вы оставить ваш номер телефона(можно в л.с.)?

С уважением, салон Марлен!