Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Джонни написала 2 отзыва об этом месте

Все же, первое впечатление оказалось обманчиво. Вчера я второй раз посетила салон "Марлен", чтобы закрепить за ним своё положительное мнение, но, увы и ах.

Администратор был уже не такой приветливый и дружелюбный, даже, скорее, раздражённый. Мастер депиляции все дело резко, неприятно и на "отвали". После её работы я вся была в воске, который она не соизволила удалить после процедуры.

В самом кабинете жуткий беспорядок, по всему полу был засохший воск, на подоконнике и тумбочке ужасный бардак. Опережая вопрос - я не знаю, в каком кабинете была. Но находиться в таком месте было очень противно. По завершению процедуры мастер кинула лишь небрежное "все" и демонстративно удалилась.

После оплаты услуги со мной никто не попрощался и даже не поднял головы, что уж тут говорить об улыбке.

Небрежная троечка, господа. Будьте вежливы со своими клиентами и аккуратны в работе.

• Мария, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень Важно знать с какими сложностями сталкиваются наши клиенты! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С администратором и мастерами работавшими в этот день проведена беседа ! Мы будем работать над улучшением качества обслуживания! Обещаем что исправимся!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!