Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Я скажу, что неплохо.

Главный плюс - примут в любом случае, даже если нет записи.

Но однажды из-за этого этот плюс превратился в минус:( один мастер не вышел, но пообещали принять всех, и приняли, но с какой это было скоростью:( быстро и в ущерб качеству, конечно. Хотя я понимаю, в такой ситуации сложно выйти без недовольных.

Да, и ещё плюс -...

Я скажу, что неплохо.

Главный плюс - примут в любом случае, даже если нет записи.

Да, и ещё плюс - делают быстро.

Неплохо, быстро и принимают в любом случае. Но что-то не так)

В последний раз когда была, было очень душно, кабинки были все в воске:/ как-то все неаккуратно. Мне не очень понравилось.

• Виктория, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв! По поводу чистоты в салоне - только вчера у нас прошла плановая генеральная уборка. Теперь все чистенько и аккуратненько)

По поводу качества обслуживания - все претензии мы всегда готовы выслушать, рассмотреть и провести работу над ошибками!

Постараемся исправить все недочеты, вентиляцию обязательно проверим! Надеемся что впредь, посещение нашего салона будет оставлять только положительные эмоции! с уважением, салон Марлен.