Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

maria написала 3 отзыва об этом месте

Хожу в этот салон только на депиляцию. Очень нравится цена, думаю, она самая низкая на данный вид услуг в городе. Из минусов не нравится то, что очень часто при записи клиенток, видимо выделяют недостаточно времени, поэтому запись "съезжает" и приходится ждать. Однажды летом, я так просидела 30 минут, а потом бежала на приём к врачу, потому как не рассчитывала на подобное ожидание. Такая ситуация не редкость в Марлене, поэтому хочется какого-то уважения к времени клиентов. По качеству могу сказать, что не все мастера старательно относятся к своей работе. Последний раз после посещения вашего салона, пришлось дома самостоятельно убирать волосы пинцетом далеко не в малом количестве, причём они были не маленькие, примерно по пол сантиметра, а то и длиннее, и очень заметны. Ещё не маловажный вопрос - вежливость мастеров, по больше части они по просту не здороваются (я о мастерах, cидящих за стойкой) и не обращают внимания на проходящих клиентов по причине своих увлекательных разговоров. В целом за такую стоимость все неплохо, но тем не менее есть, что улучшить и изменить. Кстати, удивили ваши рекламные плакаты на пл. Маркса со словом "обораз")

• Здравствуйте, Мария. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать, с какими сложностями сталкиваются наши клиенты!

Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Не могли бы Вы оставить Ваш контактный номер (можно в л.с.). Мы обязательно разберемся в ситуации, т.к. никаких волос оставаться не должно после процедуры и тем более длинных. Предлагаем обсудить ситуацию и пути ее решения в личной беседе.

С мастерами будет проведена работа на предмет вежливого общения с клиентами, обязательно будем трудиться над исправлением недочетов в нашей работе.

Будем рады видеть Вас вновь, в нашем салоне!