Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м

мне нравится салон и то, как оказывают услуги. НО! если честно, уже надоели вечные опаздывания мастера! когда были в "Граните", на ресепшене по сути никто не сидел, но при этом мастера вовремя выходили, крайне редко кто-то сильно задерживался. сейчас же -это капец. По три человека тусуется за стойкой, все друг на друга надеются, и в итоге мастер не в курсе порой что к нему пришли. Сколько раз наблюдала -человек пришел, сказал на сколько - они даже не прореагировали. Это замечено не только мной, но и моими подругами.
Записаться стало сложнее. Звонишь -нет свободного времени для записи. В итоге общаешься с мастером и узнаешь что в тот день, когда "не было мест" -они очень даже были)
Уважаемое руководство, обратите на это внимание! :)

Извините за доставленные неудобства, будем работать над ошибками и становиться лучше!

• Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать, с какими сложностями сталкиваются наши клиенты. Обязательно обратим внимание на указанные недочеты, проведем работу с персоналом!