Марлен

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м

О, ради написания этого отзыва я даже зарегистрировалась на флампе. Потому что очень жаль потраченных денег. Я бывала в вашем салоне на депиляции, и всем в принципе была довольна. Пару дней назад я записалась на наращивание ресниц и коррекцию бровей. Администратор по телефону рассказала мне о новой процедуре ботокс и предложила мне ее взамен. Но(!) моя задача была выглядеть так сказать "накрашенной" две недели, ввиду приезда важной делегации, косметикой пользоваться попросту некогда, и нарощенные ресницы хорошо создают этот эффект. По телефону мы друг друга поняли. В салоне сегодня со мной так же поговорили два мастера, уговаривая меня на ботокс с ламинированием. Я объясняла, что он мне не понравился, я хочу эффект другого плана, и в итоге девушка, которая меня обслуживала, сказала мне, что эффект будет лучше, и что нарощенные ресницы начнут торчать в разные стороны. Вы знаете, я сама работаю в торговле, и меня тяжело обмануть, но тут маркетинг был слишком агрессивным) мне пообещали что я долго буду восстанавливать свои ресницы после наращивания и прочее... в итоге, у меня обычное ламинирование, ресницы не такие как при наращивании, мне придётся делать макияж, что мне совсем не надо, у меня сложнейшие две недели и времени не будем даже на сон. Почему Ваше желание продать свою новую услугу важнее моих желаний и четких аргументов? Брови. С кривой головкой. Когда я сказала что они начинаются в разных местах, мне сказали, что они у меня ассиметричные. Я вообще то в курсе, и поэтому щипаю их не сама, чтобы выглядеть нормально. В итоге брови кривые, ресниц практически нет. Спасибо, дорогие, за то, что "помогли" мне выглядеть как надо, облегчили мой кошелёк на 1700, и подарили мне возможность каждый день дорисовывать бровь и красить ресницы с вашим ботоксом-ламинированием!

Здравствуйте, дорогой клиент.
приносим вам извинения за доставленные неудобства!
Оставьте Ваш контактный номер, пожалуйста.
Мы свяжемся с Вами и вместе подумаем, как нам найти выход из сложившейся ситуации.
С уважением, салон Марлен.