Марлен

Салон красоты
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 90 м

13 ноября делала маникюр с покрытием у Яны. Качество маникюра можно увидеть на фото (сделано в этот же день) темная полоска это предыдущее покрытие фиолетового цвета. Мне нужно было сделать укрепление, как оказалось, его делают самой же базой. Еще для меня удивительна опция выравнивания. За доплату мне ровно нанесут базу. А если бы я отказалась от выравнивания мне бы ее волнами нанесли?? По итогу мне сделали снятие, маникюр, донаростили 1 ноготь (от которого уже отошло покрытие - см.фото), нанесли цветную базу в 1 слой (она же укрепление и выравнивание). Кончики ногтей были очень острыми, видимо не запечатала мне их Яна. Смысла было мне соглашаться на укрепление базой я не вижу. Прошла неделя, а на нескольких пальцах кончики ногтей обламались.

Ну и вишенка на торте.. за все это "удовольствие" я заплатила 1600 рублей. И это без цветного покрытия и без дизайна.

• Вela-cynepmeh, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, что помогаете улучшить наш сервис. Ваше мнение очень важно для нас! Оставьте, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. С уважением, салон Марлен!