Марлен

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Танюша,здравствуйте! Приносим свои искренние извинения. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Оставьте, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. С уважением, салон Марлен!

Танюша написала 4 отзыва об этом месте
  • Рекомендую однозначно!!! Делала бикини 👙 просто супер быстро ) совершенно не больно 🙈 мастер очень аккуратная 👍🏻 новерно минут за 15 максимум все сделали и никакого раздражения) хотя я не делала уже года 2 🙌🏼🙌🏼🙌🏼🙌🏼 все чисто стерильно , и по цене очень адекватно)

Виктория,, здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением,Марлен!

Всегда с удовольствием посещаю данный салон. Персонал приветливый. Услуги выполняются на 5 баллов. Рекомендую.

Bougainvillea,, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Марлен!