Марлен

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Была в этом салоне на эпиляции.

Мастер опоздала на 20 минут! Она просто где-то задержалась. Ни извинений, ни объяснений я не получила. Администратора вообще это не волновало.

В итоге пришлось заменить шугаринг на воск, чтоб ускорить процедуру.

Уже дома я обнаружила, что волосы удалили очень плохо и на ноге остались следы воска.

Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Марлен!

Очень довольна салоном. Косметолог Евгения Ю. Очень нравиться, всегда подскажет какую процедуру лучше сделать, что подходит.

Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Марлен!

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в салон уже не первый год. Очень внимательные мастера, знают свою дело. Особую благодарность хочу выразить косметологу Евгении Ю. всегда очень внимательная, посоветует как лучше. Рекомендую !!!

Татьяна, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Марлен!

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Маникюр делают аккуратно, можно и без записи забежать - найдут возможность принять! Покрытие гель-лаком держится 3 недели стабильно!

Диана, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился наш салон и работа наших мастеров! Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, салон Марлен!

Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Марлен!