Марлен

Салон красоты
  • Новосибирск, Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
С4астливая написала 2 отзыва об этом месте

Как же я люблю своего мастера Анну Хорошеву, даже если периодически решаю что-то поменять, возвращаюсь к ней. Аккуратно, профессионально, с душой и подходом любви к клиенту, и к своему делу.

Администраторы тоже всегда умнички. Разные ситуации возникают, всегда все решат помогут. Ты только подумаешь «вот бы чайку» они уже предлагают, приносят. Золотые девчонки)))

Но!!! Так было не всегда и я уже писала свой отзыв о том как первый раз мне с мастером не повезло(((( однако я люблю давать ещё один шанс и в данном случае он был оправдан🤗

• С4астливая, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Всегда приятно, когда наши гости по достоинству, оценивают нашу работу во всех мелочах. Мастеру обязательно передадим ваши добрые слова. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Марлен!