Марлен

Салон красоты
  • Новосибирск, Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Сибирская 550 м

Делала в этом салоне “красоты“ инъекции у “мастерицы“ Анны. Косметолог абсолютно не умеет делать то, за что берет хорошие деньги. Во время процедуры на лице образовалось множество гемотом, в одном месте с болевой шишкой! Анна объяснила это моей индивидуальность! Согласна, что гемотом не избежать при данной процедуре, но не в таком количестве! Больше НИКОГДА ни за какими процедурами обращаться не буду. Постараюсь максимально расширить круг людей проинформированных о работе “специалистов" салона. Судя по оценкам филиалов (не выше 3,8) не мало народа “обрадовалось“ посещением салона Марлен.

• Чтобы идти на Инъекции в Марлен, это надо быть очень легко мысленной, беспечной и бесстрашный попрыгуньей-стрекозой.

• Людмила, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Марлен!

• Дата посещения 21 июня в 16:30 , мастер Анна, номер телефона есть у администратора и на сайте в онлайн регистрации