Марлен

Салон красоты
  • Новосибирск, Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
Танюша написала 4 отзыва об этом месте

Никогда не думала ,что придется писать такой отзыв о этом салоне..но все же..

Сходила на ламинирование ресниц-мало того что эффекта -0..

Так и мастер-дергалась, была не довольна что у меня слезы капились..жутко щепало-что вызывало просто небывалое недовольство мастера..

Я вижу впервые отсутствие результата...смысла нет проводить эту процедуру в...

Никогда не думала ,что придется писать такой отзыв о этом салоне..но все же..

Сходила на ламинирование ресниц-мало того что эффекта -0..

Я вижу впервые отсутствие результата...смысла нет проводить эту процедуру в именно этом салоне!

И еще- выпрашивание голосования за этот салон на сайте Нгс...ну..реально-за вас голосует администратор салона-а услугой я не довольна!

• Танюша,здравствуйте! Приносим свои искренние извинения. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Оставьте, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. С уважением, салон Марлен!