Марлен

Салон красоты
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 27 — 1 этаж

Вышла только что с процедуры педикюра! Отвратительно!

Начнём с самого начала. Я в салоне впервые, ничего не знаю куда проходить. Администратор просто говорит мне подниматься на второй этаж! Куда там дальше идти - я должна сама понять.

Внутри красиво и комфортно, кресло для педикюра удобное. На этом все.

Мастер сделала педикюр. На -1100!...

Вышла только что с процедуры педикюра! Отвратительно!

Внутри красиво и комфортно, кресло для педикюра удобное. На этом все.

Мастер сделала педикюр. На -1100! Непонятно за что я заплатила. Пятка не обработана на одной ноге, на второй ноге ногти разной формы🤣

Мастер спрашивает - как вам результат?😂

Очень красиво😂 Я как раз о таком и мечтала!

У меня нет желания указывать на каждый косяк и ждать пока она исправит.

Спускаюсь. Администратор спрашивает: все от мне понравилось. Нет мне не понравилось. Предлагаю рассчитаться и разойтись. Мне предлагают скидку и переделку в другой раз. Скидку на этот раз администратор сделать не может.

Вдруг, откуда ни возьмись вышел второй администратор. Она смогла сделать скидку, правда не очень успешно.

Предлагают оставить мой номер и дождаться звонка от управляющей. А до этого у вас не было моего номера? Нет?

Ах, да! Ваше «волшебное» приложение и чат в Вотсапе.

Для кого это сделано - непонятно. Вы там все равно не отвечаете, а в приложение смогла зайти с третьего раза, потому что код приходит спустя 10-15 минут.

Не рекомендую!