Марлен

Салон красоты
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
папина дочка написала 2 отзыва об этом месте

Больше года посещаю салон и хочу заметить, что «комфорт» с каждым разом становится все более некомфортным.

▪️До вас невозможно дозвониться с первого раза. Спустя время в основном перезванивают админы, но иногда про перезвон напрочь забываете. И если я звоню, то значит вопрос я не могу решить в приложении.

▪️Приветливость администраторов уже не...

▪️Приветливость администраторов уже не та. Ну то есть ее даже уже нет.

▪️Напомнила как-то про ночную скидку, глаза округлили, сказали, что якобы условия не выполнены. Где условия? Какие условия? У вас крупными буквами написано про ночную скидку, но почему-то, чтобы сделать ее вы виток собираете целое совещание сотрудников и, скрипя зубами потом всё-таки решаете снизить стоимость посещения.

▪️Безнал! Поставьте терминал, пожалуйста, уже наконец-то! То он у вас есть, то снова нет. То перевод, то наличка.. не удобно!

▪️В уборной не всегда присутствуют средства гигиены.

▪️В зоне ожидания сидят ваши же мастера, занимая добрую часть места 🤷🏼‍♀️

Продолжаю ходить лишь из-за потрясающих мастеров депиляции - Риты и Замиры. Девочки - профессионалы!

Здравствуйте, папина дочка! Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением Марлен!